Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни попал в аварию и был госпитализирован

11 июля 2018 13:30
Джордж Клуни попал в аварию и был госпитализированАмериканский актер Джордж Клуни попал в ДТП. Инцидент случился на острове Сардиния, где сейчас проходят съемки сериала «Уловка 22». По данным итальянских СМИ, сегодня утром актер за рулем скутера направлялся на съемочную площадку, но не справился с управлением и столкнулся с автомобилем.

Джорджа госпитализировали в больницу города Ольбия. Врачи диагностировали у него небольшую травму колена и уже выписали. Согласно инсайдеру, актер будет наблюдаться в медицинском учреждении на протяжении трех недель. Сейчас Клуни чувствует себя отлично и планирует вернуться к съемкам сериала через пару дней.

Читайте также: Анджелина Джоли собирается существенно осложнить жизнь своему бывшему мужу

Напомним, что актер сейчас работает над съемками сериала «Уловка 22» по мотивам одноименного романа американского писателя Джозефа Хеллера.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: