Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли собирается существенно осложнить жизнь своему бывшему мужу

11 июля 2018 05:00
Анджелина Джоли собирается существенно осложнить жизнь своему бывшему мужуНаблюдая за событиями, которые разворачиваются между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, кажется, их бракорозводный процесс не закончится никогда. Так, после того, как адвокаты актера смогли добиться запрета для Джоли не увозить детей в Англию без разрешения Брэда, и давать Питту чаще видеться с ними, Анджелина решила достать свой главный козырь.

Как выяснилось, во время жизни с Брэдом актриса вела дневник, в который записывала все проступки мужа. А сейчас Джоли планирует опубликовать эти записи.

"Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэд Питта и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи. Энджи собирается обрисовать свою жизнь с Брэдом как живой ад", - рассказал друг актрисы.

Читайте также: Джастин Бибер сделал предложение своей возлюбленной (ФОТО)

"Энджи сказала, что дневник будет очень разрушительным для надежд Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой", - добавил мужчина.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: