Регистрация Войти
Вход на сайт

У сына Джонни Деппа и Ванессы Паради серьезные проблемы со здоровьем

28 июня 2018 21:35
У сына Джонни Деппа и Ванессы Паради серьезные проблемы со здоровьем  На днях в Париже прошла премьера картины Яна Гонсалеса "Нож в сердце" с Ванессой Паради в главной роли, но актриса не пришла на показ. Режиссер объяснил отсутствие кинозвезды болезнью ее сына.

"К сожалению, Ванесса Паради не смогла присоединиться к нам сегодня вечером из-за серьезных проблем со здоровьем сына", — сказал Гонсалес.

16-летний Джек, напомним, младший ребенок Паради и Джонни Деппа. У актеров, которые прожили вместе 14 лет, есть еще 19-летняя дочь Лили-Роуз. После расставания, случившегося в 2012 году, Джонни и Ванесса сохранили хорошие отношения.

Читайте также: Епископ рассказал о самом трогательном моменте на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Если Лили-Роуз давно купается в лучах славы, снимается в кино и подписывает контракты с модными брендами, то о жизни ее родного брата известно гораздо меньше.


Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: