Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Деппа и Паради вышла в свет

1 апреля 2015 22:19
Дочь Деппа и Паради вышла в светЮная Лили-Роуз Депп дебютировала в свете. Дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради приехала в Нью-Йорк на грандиозное шоу Chanel Metiers d'Art вместе с мамой и блеснула в наряде авторства, конечно, Карла Лагерфельда.

Лили-Роуз Депп — самостоятельная девушка: юная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже снимается в кино (она сыграла небольшую роль в фильме ужасов «Бивень») и блистает в свете. 31 марта в Нью-Йорке на шоу Chanel Metiers d'Art Лили-Роуз позировала фотографам в гордом одиночестве, хотя приехала на мероприятие с мамой.

Гости светского раута отметили, как Лили-Роуз похожа на маму, Ванессу Паради, которая также вышла на красную дорожку — француженка примерила объемное черное платье (разумеется, Chanel), подчеркнувшее ее изящество и грацию.

Читайте также: Джонни Депп вновь попробовал себя в качестве рок-гитариста

На показ Metiers d'Art традиционно съехались многие знаменитые поклонницы творчества Карла Лагерфельда: звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон, оскароносная актриса Джулианна Мур, фэшн-блогер и телеведущая Алекса Чанг. Некоторые селебрити проигнорировали дефиле по красной дорожке, но появились уже в зале — например, Бейонсе мило поздоровалась с кутюрье и о чем-то долго беседовала с Дакотой Джонсон. Должно быть, певица выразила восхищение игрой актрисы в «Оттенках»!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: