Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт стал выглядеть моложе и счастливее после воссоединения с детьми

25 июня 2018 17:00
Брэд Питт стал выглядеть моложе и счастливее после воссоединения с детьмиИсточник, близкий к 54-летнему Брэду Питту, говорит, что актер чувствует себя отлично на фоне возобновившегося общения со своими детьми. Помимо этого он встретился с друзьями, которые тоже заметили в нем положительные изменения.

“Он выглядит как лучшая версия "старого" и счастливого Брэда. Он выглядит так, как будто его возраст поменялся в обратную сторону (видимо, отсылка к Бенджамину Баттону, которого сыграл Питт, — человека, родившегося стариком и умершего младенцем). Определенно можно сказать, что он стал лучше заботиться о самом себе. Он также очень оптимистично говорит о будущем”, - приводит журнал People слова анонимного источника.

Напомним, что судебные разбирательства Брэда Питта и его бывшей жены Анджелины Джоли длятся уже долгое время. Актеры оспаривали право на то, кто станет основным опекуном их шести детей. Джоли пыталась помешать Питту видеться с детьми, а он в свою очередь пытался избежать утечки информации об их разводе в СМИ, в чем затем уличил бывшую жену.

Читайте также: В Сети появились снимки со свадьбы звезд сериала "Игра престолов" (ФОТО)

В конечном итоге суд встал на сторону Брэда Питта, теперь, помимо того что он может видеться с детьми, актеру также официально разрешили звонить им в любое время, что раньше было под строгим запретом.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: