Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт запретил детям сниматься в фильме с Анджелиной Джоли

22 июня 2018 14:00
Брэд Питт запретил детям сниматься в фильме с Анджелиной ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли почти два года назад начали бракоразводный процесс и до сих пор не завершили его, потому что не могут прийти к согласию в вопросе опеки над детьми. Разные взгляды родителей отразились и на съемках фильма "Малефисента 2", к которым актриса приступилав мае.

Она хотела привлечь к работе над продолжением ремейка диснеевского мультфильма "Спящая красавица" 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, но Брэд Питт не дал согласия на это.

Напомним, другая дочь голливудской пары, 10-летняя Вивьен, снималась с мамой в первом фильме, который вышел на экраны в 2014 году.

“Брэд отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Дети используются в качестве пешек”, - рассказал инсайдер журналистам.

Читайте также: Звезда фильма "Мир юрского периода" встречается с дочерью Арнольда Шварценегерра (ФОТО)

Со слов информатора известно, что шестеро детей Брэда и Анджелины находились в Лондоне, когда шли съемки, а затем должны были вернуться в Лос-Анджелес с отцом, но внезапно их мать изменила планы, и Питт не был доволен этим.

В СМИ просочились детали решения суда, который разрешил детям проводить больше времени с отцом. С начала и до середины июня Брэд мог общаться с одним или двумя детьми в присутствии терапевта в течение четырех часов с некоторым интервалом. С 27 июня по 1 июля время этих встреч увеличится до десяти часов. С 8 по 14 июля Питт сможет провести с детьми четыре дня подряд. А в конце месяца он вернется в Калифорнию и получит опеку над сыновьями и дочерями.

Источник из окружения Питта и Джоли также утверждает, что актеры не разговаривают друг с другом.

Срок действия временной опеки над детьми пары подходит к концу, поэтому 13 августа Анджелина и Брэд в очередной раз встретятся в суде.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: