Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная рок-группа Black Sabbath может вернуться на большую сцену

23 апреля 2018 23:53
Легендарная рок-группа Black Sabbath может вернуться на большую сценуКарьера культовой британской команды Black Sabbath официально завершилась 4 февраля 2017 года с последней датой прощального тура в Бирмингеме, Англия. Хоть этот тур и носил громкое название The End, у поклонников оставалась смутная надежда на выступления коллектива в будущем.

В ходе благотворительной акции в Opus Restaurant в Бирмингеме гитарист группы Тони Айомми отвечал на спонтанные вопросы хозяина заведения Гэри Ньюборна и рассказал о том, возможно ли воссоединение.

“С большей вероятностью этого не произойдёт, но мы можем. Вы никогда не сможете сказать никогда, потому что мы уже так делали прежде. Много раз вы говорите "О, вот и всё", разным вокалистам, тем и другим, но вдруг мы снова играем вместе. Я надеюсь, что мы сможем устроить пару исключительных выступлений, но мы никогда больше не отправимся в тур по всему миру, так как это действительно утомляет”, - признался музыкант.

Читайте также: Экс-возлюбленная Криштиану Роналду вышла замуж (ФОТО)

Фронтмен Sabbath Оззи Осборн недавно также анонсировал собственный прощальный тур No More Tours 2, знаменующий прощание с длительными мировыми гастролями. Осборн подчеркнул, что это является не выходом на пенсию, а возможностью продемонстрировать себя публике в ином ключе, без амплуа гастролирующего музыканта.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: