Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный голливудский киноактер отверг обвинения в сексуальных домогательствах

24 марта 2018 05:00
Скандальный голливудский киноактер отверг обвинения в сексуальных домогательствахКогда Стивена Сигала, как и многих других голливудских актеров, в ходе скандала, начавшегося с разоблачения Харви Вайнштейна, обвинили в домогательствах, его адвокат Энтони Флангетти тут же выступил с заявлением. Он сообщил, что Стивен категорически отвергает все обвинения. «Мистер Сигал настаивает на том, что все рассказы о якобы имевших место инцидентах с его участием выдуманы от начала до конца. И считает, что подобные действия наносят вред не только репутации ложно обвиненных, но и настоящим жертвам — тем женщинам, которые действительно пострадали от насильственных действий!» — говорится в заявлении.

Сигал был вынужден прокомментировать выдвинутые против него обвинения после того, как на днях состоялась пресс-конференция с участием двух его «жертв». Речь идет об актрисе Реджине Саймонс и модели голландского происхождения — Флавиоле Дэдис.

Саймонс утверждает, что много лет назад, в 1993-м, Стивен пригласил ее к себе якобы на вечеринку, посвященную завершению съемок фильма «В смертельной опасности», где Реджина снялась в нескольких эпизодах. Саймонс с радостью приняла приглашение, однако, когда приехала в дом Сигала, обнаружила, что кроме него, там никого не было. Стивен заявил, что все гости уже разъехались, а он хочет ей кое-что показать. После чего повел ее в соседнюю комнату, оказавшуюся спальней. Далее, как утверждает Реджина, Сигал, несмотря на ее протесты, сорвал с нее одежду и изнасиловал.

Инцидент с участием Флавиолы Дэдис произошел, как она утверждает, в 2002-м. Как рассказала Флавиола, она делала успешную карьеру в модельном бизнесе, однако мечтала стать актрисой. И Стивен, которого она встретила на одной из вечеринок, пообещал ей дать роль в своем фильме. Однако когда она прибыла на «частное прослушивание» в номер отеля, он попросил ее снять одежду — якобы, чтобы оценить, насколько она подходит для роли, а потом начал к ней грубо приставать. Как утверждает Дэдис, ей удалось избежать прямого насилия, только когда она начала громко кричать.

Читайте также: Любовница Дональда Трампа извинилась перед его женой Меланией

Полиция подтвердила, что на Сигала поступило два официальных заявления. Всего же на Стивена пожаловались уже больше 12 женщин, включая актрис Джулианну Маргулис и Дженни Маккарти. Если обвинения хотя бы некоторых из них будут доказаны, актеру грозят более чем просто серьезные неприятности.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: