Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная голливудская актриса рассказала о подготовке к рождению первенца

16 марта 2018 19:25
Известная голливудская актриса рассказала о подготовке к рождению первенцаВот уже совсем скоро 43-летняя Ева Лонгория родит первенца. Актриса пребывает в отличном настроении и делится своим позитивом с окружающими.

Накануне Ева отметила день рождения и сделал в своем аккаунте в Instagram свежую публикацию, которую сопроводила трогательным постом. Будущая мама рассказала о том, что она чувствует в преддверии радостного события.

"В этот день рождения я не могу поверить, что внутри меня живет малыш, который скоро появится на свет. Спасибо всем за поздравления. Этот год был потрясающим, и я получила самый величайший подарок – моего ангела", - написала актриса.

Читайте также: 44-летняя супермодель Хайди Клум нашла новую любовь (ФОТО)

Напомним, что недавно Лонгория призналась, что у нее родится мальчик. На пресс-конференции, которую проводил Entertainment Tonight, актриса заявила, что хочет воспитать сына настоящим джентльменом.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: