Регистрация Войти
Вход на сайт

44-летняя супермодель Хайди Клум нашла новую любовь (ФОТО)

16 марта 2018 06:00
44-летняя супермодель Хайди Клум нашла новую любовь (ФОТО)На днях Хайди Клум стала гостьей презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц. После вечеринки 44-летняя знаменитость ушла в компании 28-летнего гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тома Каулитца.

Пара наотрез отказалась позировать вместе, но репортеры сделали несколько фотографий Хайди и Тома после мероприятия. Каулитц встретил модель, и они вместе отправились на романтический ужин в лос-анджелесский ресторан Delilah.

44-летняя супермодель Хайди Клум нашла новую любовь (ФОТО)
44-летняя супермодель Хайди Клум нашла новую любовь (ФОТО)


Читайте также: Мастерство перевоплощения: новый образ Николь Кидман шокировал общественность (ФОТО)

Известно, что Хайди и Том познакомились на проекте «Топ-модель по-немецки». Других подробностей романа пока нет. Напомним, что осенью прошлого года Клум рассталась с арт-дилером Вито Шнабелем. Том тоже сейчас свободен: год назад он развелся с моделью Рией Зоммерфельд.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: