Регистрация Войти
Вход на сайт

101-летняя актриса из фильма "Унесенные ветром" восхитила публику своим внешним видом (ФОТО)

14 марта 2018 03:30
101-летняя актриса из фильма "Унесенные ветром" восхитила публику своим внешним видом (ФОТО)Ее называют «последней актрисой золотой эры Голливуда», и это чистая правда. Сегодня этой великой женщине 101 год, но она выглядит настолько невероятно, что в это верится с трудом.

Все мы помним эту актрису по роли Мелани в «Унесенных ветром» — той самой святой женщины, жены Эшли, на фоне которой Скарлетт кажется то сумасбродной бунтаркой, то ярким и самобытным персонажем. Маргарет Митчелл всегда говорила, что именно Мелани Уилкс как никто другой из персонажей отражала характер главной героини и наполняла его глубиной. Сыграть Мелани так, чтобы она не выглядела приторно, могла только Оливия де Хэвилленд — продюсеры картины не сомневались в своем выборе ни секунды. Эта англо-американская актриса была одной из самых востребованных в Голливуде 1930-х — 40-х годов. На ее счету два «Оскара», «Золотой Глобус» и роли в таких легендарных фильмах, как «Приключения Робин Гуда» (1938), «Унесенные ветром» (1939), «Наследница» (1949) и «Тише, тише, милая Шарлотта» (1964).

Великая актриса прошлого века была рождена в семье английских аристократов в Токио. Более 60 лет прожила в Париже. Актриса Джоан Фонтейн, звезда фильмов Альфреда Хичкока, приходится ей родной сестрой. Впрочем, из-за глупой ссоры сестры не общались почти до конца жизни.

Читайте также: Скандальная украинская певица приостановила концертную деятельность

На свое 101-летие Оливия де Хэвилленд получила известие о том, что королева Великобритании даровала ей рыцарский титул — Дама-Командор. Это второе по старшинству звание, которого можно добиться в рыцарском Ордене Британской империи.
101-летняя актриса из фильма "Унесенные ветром" восхитила публику своим внешним видом (ФОТО)

Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: