Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда «Унесенных ветром» отметит свой 101-й Новый год в Париже

23 декабря 2016 04:40
Звезда «Унесенных ветром» отметит свой 101-й Новый год в ПарижеАктриса Оливия де Хэвилленд планирует встретить 101-й Новый год в Париже. Напомним, что она является последней из ныне живущих актеров фильма «Унесенные ветром».

Отмечать праздники Оливия будет в доме, находящемся на окраине города, на улице XVI века.

Около жилища соберутся поклонники её творчества в ожидании, пока та не обратит на них внимание.

Отметим, что фильм «Унесенные ветром», благодаря которому так запомнилась актриса, был снят в 1939 году. Если перевести на сегодняшние мерки, то бюджет ленты составил бы 390 000 000 долларов. Это самый прибыльный фильм, снятый за всю историю кинематографа.

Роль искренней и открытой девушки Мелани Гамильтон в кинокартине до сих пор является для большинства зрителей лучшей в карьере де Хэвилленд.

Читайте также: Леди Гага закрутила новый роман

Стоить отметить, что Скарлетт хотели сыграть множество актрис, среди которых в итоге выбрали Вивьен Ли. Оливия де Хэвилленд призналась, что захотела исполнить роль Мелани, прочитав роман Митчелл.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: