Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс рассказала о семейной жизни

23 февраля 2018 07:00
Меган Фокс рассказала о семейной жизниМеган Фокс перед тем, как родить Брайану Остину Грину еще одного ребенка, говорила о разводе с супругом. Но после рождения третьего ребенка у пары получилось сохранить отношения.

Актриса Меган Фокс не скрывает наличие проблем в семье. А у кого их нет? Но они с Брайаном Остином Грином работают на своими отношениями.

Меган Фокс удается не только воспитывать детей, отлично выглядеть, но и проводить с супругом вечера только для двоих, без детей. Единственное, что ей еще плохо удается, так это не начинать тему детей во время их романтических ужинов.

Читайте также: СМИ: Анджелина Джоли позлорадствовала, узнав о разводе Дженнифер Энистон

"Раз в неделю мы ходим в кино или на ужин. Я пытаюсь следовать простому правилу — не говорить о детях, но это, конечно, практически невозможно."

А еще Меган Фокс отмечает, насколько важно распределять обязанности по дому между супругами. К примеру, у них утром дети с папой, а вечером - с мамой:

"Обычно утром детьми занимается Брайан. Он отвозит их в детский сад, а забираю их я."
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: