Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Анджелина Джоли позлорадствовала, узнав о разводе Дженнифер Энистон

22 февраля 2018 14:00
СМИ: Анджелина Джоли позлорадствовала, узнав о разводе Дженнифер ЭнистонНа прошлой неделе Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своем расставании. Эта новость стала настоящим сюрпризом для общественности, ведь на протяжении двух лет супруги производили впечатление крепкой и счастливой пары. Только Анджелина Джоли, по данным зарубежного источника Hollywoodlife.com предвидела этот раскол. Как заявил зарубежный источник, актриса старается держаться подальше от слухов, но новость о расставании Энистон и Теру не смогла обойти стороной.

"Анджелина никогда не интересовалась Джен, даже до ее отношений с Брэдом. Энджи всегда считала ее очень ванильной и недостаточно развитой в интеллектуальном плане, а к Джастину относилась с симпатией. По ее словам, он очень умный и яркий человек. Поэтому Джоли и не была удивлена тому, что он ушел от Энистон", - отмечаютHollywoodlife.com.

Читайте также: Голливудский актер Эштон Катчер рассказал прессе о разводе с женой

Вероятно, резкая критика Анджелины Джоли связана с тем, что ее бывший супруг Бред Питт последнее время тесно общался с Дженнифер Энистон. Так, незадолго до того, как вышло объявление о расставании Энистон и Теру, актриса созванивалась с Питтом. Еще раньше, начиная с 2016-го, она поддерживала бывшего мужа после того, как его тогдашняя жена Анджелина Джоли подала на развод.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: