Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошный образ: Анджелина Джоли стала главной звездой вечеринки в Голливуде (ФОТО)

18 февраля 2018 18:10
Роскошный образ: Анджелина Джоли стала главной звездой вечеринки в Голливуде (ФОТО)Анджелина Джоли стала гостьей кинематографической премии American Society Of Cinematographers Awards (Премия Американского общества кинооператоров), что состоялась в ночь с субботы на воскресенье в Голливуде. На красной дорожке 42-летняя актриса и многодетная мама была просто сногсшибательна.

Для выхода Джоли выбрала платье Elie Saab цвета шампанского, которое, кажется, искрилось и переливалось, как тот самый напиток. Широкие рукава, которые сзади переходили в драпировку, открыли взглядам ее многочисленные татуировки на спине, а поясок подчеркнул тонкую талию. К своему наряду Энджи подобрала украшения Neil Lane и золотые туфли на каблуках Ralph & Russo.

Роскошный образ: Анджелина Джоли стала главной звездой вечеринки в Голливуде (ФОТО)
Роскошный образ: Анджелина Джоли стала главной звездой вечеринки в Голливуде (ФОТО)


В соцсетях этот выход Анджелины Джоли оценили даже те, кто не называет себя ее поклонником: «Возрождение Джоли! Идеально! Это однозначно ее платье. Она прям светится изнутри!», «Как с Питтом расстались, Джоли стала выглядеть счастливее», «Неземное создание».

Читайте также: Дженнифер Энистон продает особняк, в котором состоялась ее свадьба (ФОТО)

Жюри премии присудили Анджелине Джоли награду (актриса со статуэткой на сцене на заходном фото) за «значительный вклад» в киноискусство и за привлечение внимания к общественно важному вопросу. Речь идет о теме ее режиссерского кинопроекта «Сначала они убили моего отца», где рассказывается о геноциде в Камбодже. Картина, увидевшая свет в 2017 году, получила номинации на премии «Золотой глобус», BAFTA и другие.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: