Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый скандальный продюсер Голливуда планирует подать в суд на Уму Турман

4 февраля 2018 18:30
Самый скандальный продюсер Голливуда планирует подать в суд на Уму ТурманОчередная волна скандала вокруг Харви Вайнштейна развернулась после шокирующих откровений Умы Турман. Актриса на протяжении длительного времени не рассказывала гадкую правду о работе с продюсером, однако на днях ее терпение лопнуло.

По словам Умы, впервые с неподобающим поведением Вайнштейна она столкнулась после выхода фильма «Криминальное чтиво». Однажды продюсер пригласил ее к себе в номер, однако на деле отвел в сауну, откуда та поспешила удалиться. После этого случая Харви открыто предлагал Турман секс и грозился разрушить ее карьеру в случае отказа от интимной близости.

Сам Вайнштейн уже извинился перед Умой и утверждает, что ничего подобного не было. По его словам, актриса просто неправильно расценила его неуклюжий флирт.

Комментарии журналистам дал и адвокат оскандалившегося продюсера. Он отметил, что Турман сильно приукрасила историю, и теперь юристы будут выяснять, целесообразно ли подать на Турман в суд.

Читайте также: Американцы потратят более 14 миллиардов долларов на главное спортивное шоу 2018 года

Напомним, что ранее сразу несколько известных голливудских актрис обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, что привело к полному краху его карьеры и семейной жизни. В настоящее время Харви Вайнштейн проходит курс лечения от сексуальной зависимости и других психических расстройств в одной из специализированных клиник.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: