Регистрация Войти
Вход на сайт

Жерар Депардье рассказал, как однажды чуть не избил Харви Вайнштейна

20 октября 2017 21:00
Жерар Депардье рассказал, как однажды чуть не избил Харви ВайнштейнаЖерар Депардье побывал в студии радиостанции Bande Originale de France Inter, где рассказал о жестокой ссоре с американским продюсером Харви Вайнштейном, обвиненным в изнасиловании и сексуальном насилии.

По словам Депардье, Вайнштейн пытался обворовать его на одном из фильмов.

Французский актер заявил, что однажды таскал его за волосы прямо в его кабинете. Он отмечает, что Вайнштейн является мерзким и лживым человеком, которому никогда нельзя довериться.

Читайте также: Ума Турман удивила поклонников худобой и постаревшим лицом (ФОТО)

На данный момент Харви Вайнштейн обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасилованиях более 40 представительниц прекрасного пола - от голливудских звезд и сценаристов до манекенщиц и костюмеров.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: