Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандально известная модель и актриса удивила публику внешним видом (ФОТО)

30 января 2018 18:55
Скандально известная модель и актриса удивила публику внешним видом (ФОТО)Скандально известная американская модель и актриса Николь Остин шокировала публику и светское общество своим нарядом, в котором знаменитость появилась на красной дорожке церемонии «Грэмми». Поклонники же стали критиковать модель за обвисшие «колбасные» бока.

Звезда Instagram Николь Остин была одна из приглашенных знаменитостей на церемонию вручения премии «Грэмми». 38-летняя модель решила в очередной раз эпатировать публику и выбрала для этого достаточно нескромный наряд.

Скандально известная модель и актриса удивила публику внешним видом (ФОТО)

Читайте также: Известный голливудский актер попал в ДТП в свой день рождения

На Остин было черное платье с разрезами на боках, которое показало, что девушка не надела нижнего белья. Пользователи Сети раскритиковали внешность модели и выбор наряда. Посчитав, что «колбасные» бока нужно было скрыть под платьем, а не выставлять напоказ.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: