Регистрация Войти
Вход на сайт

Блейк Лайвли удивила публику своим нарядом (ФОТО)

12 февраля 2016 23:24
Блейк Лайвли удивила публику своим нарядом (ФОТО)Блейк Лайвли вышла в свет в миниатюрном платьице, из-под которого было видно необыкновенное нижнее белье актрисы – под свой наряд знаменитость надела панталоны.

На днях Блейк Лайвли немало удивила ценителей модной индустрии, появившись на публике в необычном образе. Благотворительный аукцион в Нью-Йорке актриса посетила в миниатюрном белом платье, а изюминкой ее лука стали…панталоны! Да-да, вместо нежного кружевного белья Блейк выбрала именно панталоны, которые было видно из-под пышной юбки ее платья.

Читайте также: Иван Дорн порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)

И эта часть одежды, кажется, вовсе не смущала Лайвли, ведь весь вечер актриса активно позировала фотографам, выбирая такие позы, чтоб все заметили ее необычный элемент образа.

Белое платье, украшенное золотыми камнями и тонким поясом, актриса дополнила элегантной прической и туфлями в тон украшений на высоком каблуке. Что сказать, ничего лишнего!

Блейк Лайвли удивила публику своим нарядом (ФОТО)
Блейк Лайвли удивила публику своим нарядом (ФОТО)
Блейк Лайвли удивила публику своим нарядом (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: