Регистрация Войти
Вход на сайт

Маколей Калкин рассказал о трудном детстве (ФОТО)

25 января 2018 20:00
Маколей Калкин рассказал о трудном детстве (ФОТО)Актер Маколей Калкин редко появляется на публике. Многие обсуждают, что он изменился до неузнаваемости и причиной тому – пагубные привычки Калкина, которые у него могли появится в связи с появлением больших денег из-за успеха в кино.

Хотя, из его недавнего интервью, многие решили, что на Маколея Калкина плохо повлиял отец, а точнее, методы его воспитание. 37-летний американский актер Маколей Калкин рассказал, что в детстве отец издевался над ним:

Все, чего он хотел достичь в жизни, я добился в 10-летнем возрасте. Он был очень жестоким со мной в детстве, очень. Издевался как морально, так и физически. Я мог бы показать вам шрамы, если бы хотел.


Читайте также: Ким Кардашьян прокомментировала новости о планировании четвертого ребенка

Также Калкин отметил, что развод родителей стало для него самым лучшим периодом. Он смог распрощаться с актерской работой, которая приносила деньги его семье:

Я хотел сделать перерыв, с мыслями о том, что они заработали достаточно денег, так как от меня больше их не получили бы.

Маколей Калкин рассказал о трудном детстве (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: