Регистрация Войти
Вход на сайт

Маколей Калкин собирается стать отцом

17 августа 2018 07:00
Маколей Калкин собирается стать отцомУже год 37-летний Маколей Калкин встречается с 30-летней актрисой Брэндой Сонг. И, похоже, у пары все серьезно. В одном из последних интервью актер признался, что они подумывают о пополнении.

По словам Калкина, он давно мечтает о большой и крепкой семье и с нетерпением ждет, когда Брэнда подарит ему первенца.

“Я и моя любимая уже активно работаем над этим вопросом! Мы хотим много детишек. Она азиатка, так что они будут очень симпатичными. Я представляю себе много очаровательных азиатских детишек, бегающих по нашему дому”, - рассказал актер.

Читайте также: "Проблемы в раю": Пэрис Хилтон решила отложить свадьбу

Отметим, что Маколей и Брэнда познакомились в прошлом году на съемках трагикомедии Changeland. Спустя время они стали встречаться и уже год вместе. Как рассказали источники, актриса хорошо влияет на своего бойфренда. Теперь он ведет здоровый образ жизни, из-за чего заметно похорошел.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: