Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская певица Кэти Перри удивила публику своим экстравагантным вкусом (ФОТО)

17 января 2018 14:56
Американская певица Кэти Перри удивила публику своим экстравагантным вкусом (ФОТО)Кэти Перри стала гостьей модного мероприятия Стеллы МакКартни в Лос-Анджелесе, где дизайнер продемонстрировала свою новую, уже осеннюю, коллекцию одежды.

Для выхода певица, которая всегда славилась специфическим вкусом, выбрала достаточно экстравагантный образ. Перед фотографами она появилась в безразмерном летящем платье на одно плечо и с оборкой, в котором «утонули» ее плечи.

Читайте также: Голос Бога: главные факты об ушедшей из жизни солистке группы The Cranberries

К наряду Кэти подобрала розово-черные лодочки. Мейкап, по своему обыкновению, она сделала очень броским. Необычно и очень смело.

Американская певица Кэти Перри удивила публику своим экстравагантным вкусом (ФОТО)



Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: