Регистрация Войти
Вход на сайт

Линдси Лохан напугала поклонников сильно постаревшим лицом (ФОТО)

16 января 2018 02:30
Линдси Лохан напугала поклонников сильно постаревшим лицом (ФОТО)На днях американским папарацци удалось сфотографировать актрису Линдси Лохан, которая прогуливалась в Нью-Йорке. Поклонники были буквально шокированы от того, как сильно постарела знаменитость.

Линдси Лохан всего 31 год, однако пользователи Сети прозвали её «старушкой» за внешний вид. Вездесущим папарацци удалось поймать в свой объектив актрису, когда та прогуливалась по улицам Нью-Йорка в полном одиночестве. Кадры моментально попали в Сеть и стали активно обсуждаться интернет-пользователями. Многие поклонники не поверили, что молодая девушка может так старо выглядеть.

Читайте также: Дженнифер Лопес сфотографировали в маске для лица за рулем Mercedes (ФОТО)

На фотографиях видно, что у актрисы сильно обвисло лицо, к тому же появились явные проблемы с кожей. По словам фанатов, все дело в том, что Лохан продолжает увлекаться алкоголем, хотя сама утверждает, что прошла реабилитацию и излечилась от зависимости.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: