Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес сфотографировали в маске для лица за рулем Mercedes (ФОТО)

15 января 2018 05:00
Дженнифер Лопес сфотографировали в маске для лица за рулем Mercedes (ФОТО)Американским папарацци удалось сфотографировать актрису и певицу Дженнифер Лопес за рулем собственного автомобиля. При этом знаменитость сидела в Mercedes в маске для лица.

48-летняя Дженнифер Лопес застали в необычном виде за рулем автомобиля. Знаменитость решила не тратить зря времени в дороге и сделала себе увлажняющую маску для лица, в таком виде она и путешествовала в своем черном Mercedes. Пользователи Сети были шокированы тем, в каком виде Дженнифер Лопес предпочитает водить автомобиль.

Дженнифер Лопес сфотографировали в маске для лица за рулем Mercedes (ФОТО)
Читайте также: Светлана Лобода засветила стройные ноги в сексуальном белье (ФОТО)

В этот же день на страничке Лопес в Instagram появился снимок, где актриса при полном макияже и прически позирует на съемках первого дня второго сезона танцевального шоу «World of Dance», который будет транслироваться на телеканале NBC.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: