Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты заподозрили пополневшую Эмилию Кларк в беременности

8 января 2018 23:58
Фанаты заподозрили пополневшую Эмилию Кларк в беременности Фанаты в Twitter заподозрили пополневшую Эмилию Кларк в сюжетной беременности. Предполагают, что актриса готовится сыграть Дейенерис, у которой будет ребёнок от племянника - Джона Сноу.

В Сеть попали фотографии Эмилии Кларк, посетившей 75-е вручение "Золотого глобуса". Фанаты отметили, что актриса набрала вес. Это может оказаться намёком на сюжет 8 сезон "Игры престолов", который выйдет в 2019.

Читайте также: Похудевшая Мэрайя Кэри пришла с молодым любовником на «Золотой Глобус» (ФОТО)

Мысли поклонников сериала давно крутятся вокруг сюжетного поворота с ребёнком последних Таргариенов. Пока это остаётся неподтверждённой теорией.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: