Регистрация Войти
Вход на сайт

Солистка «ВИА Гра» выходит замуж

2 января 2018 16:06
Солистка «ВИА Гра» выходит замуж Популярная певица Эрика Герцег, выступающая в украинском музыкальном коллективе «ВИА Гра», весьма заинтриговала своих многочисленных поклонников, обнародовав в Instagram видеозапись с новогодним обращением, на которой фанаты заметили у неё обручальное кольцо.

Довольно логичное предположение появилось у многочисленных фанатов Эрики Герцег, которых в её аккаунте в Instagram насобиралось уже более 840 тысяч, после того, как на видеоролике, который загрузила певица, её поклонники заметили обручальное кольцо. На кадрах видео можно заметить, что на левой руке певицы красуется кольцо с весьма внушительным драгоценным камнем, которое надето на безымянный палец. Вид, а также палец, на котором было надето кольцо, были восприняты фанатами Эрики как явный знак того, что она уже помолвлена.

Читайте также: Кэти Перри удивила оригинальной новогодней прической (ФОТО)

Помимо расспросов относительно возможной свадьбы публикация девушки обзавелась сотнями положительных комментариев, в которых фанаты Эрики Герцег пожелали ей самого наилучшего в Новом году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: