Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Притула озвучил украинский мультфильм (ФОТО)

21 декабря 2017 21:00
Сергей Притула озвучил украинский мультфильм (ФОТО)Ведущий Сергей Притула хорошо знаком с озвучиванием мультфильмов и кинофильмов. Но в этот раз он выразил большой восторг от той работы, над которой ему предложили поработать в этот раз.

Сергей Притула принял участие в озвучивании мультфильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила". П

ритула озвучил не главную роль, а Нестора – лучшего друга главного героя мультфильма. Но, по словам Притулы, его образ должен запомниться всем зрителям:

Читайте также: Анна Седокова показала свою лучшую награду (ФОТО)

"Утром озвучка анимационного героя, вечером – концерт с "дурака"! На этот раз работать над мультиком вдвойне приятнее, поскольку, отечественная работа. И, слава Богу, по уровню анимации, по уровню юмора и т.д. ничем не уступаем западным студиям. Если бы мне не сказали, что это украинский продукт, я бы думал, что Дисней. Ждите "Похищенную принцессу" уже в 2018-м! В случае чего, я - Нестор! И да, этот Нестор, хоть и не главный герой, но запомнится вам больше всего;)))))!!!"

Отметим, что главных героев украинского мультфильма озвучит Позитив и Надя Дорофеева из группы Время и Стекло.

Сергей Притула озвучил украинский мультфильм (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: