Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова показала свою лучшую награду (ФОТО)

20 декабря 2017 17:46
Анна Седокова показала свою лучшую награду (ФОТО)Известная украинская певица Анна Седокова в Instagram обнародовала снимок того, что по её мнению является её лучшими созданиями, а также самой большой наградой. На снимке, загруженном певицей, изображены трое её детей.

Невероятно трогательное фото поразило поклонников творчества Анны Седоковой. В сети микроблогов Instagram певица загрузила фото, на котором умиротворённо спят в обнимку две её дочки Моника и Алина, а рядом с ними с неподдельным любопытством лежит и наблюдает за происходящим маленький Гектор. Стоит отметить, что спустя 20 минут после публикации данная фотография набрала почти 35 тысяч лайков, собрав внушительную коллекцию из более чем 250 комментариев от её поклонников.

Анна Седокова показала свою лучшую награду (ФОТО)

Читайте также: Ева Лонгория готовится впервые стать мамой

Добавим, что в комментариях фанаты Анны неустанно оставляли лестные отзывы о красоте и миловидности её детей, а также спрашивали, кто является отцом маленького сына певицы Гектора. Стоит отметить, что Анна пользуется небывалым успехом у её фанатов, которые подписались на её аккаунт в Instagram количеством, превышающим 4 миллиона человек.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: