Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная украинская певица показала своего подросшего сына (ФОТО)

10 декабря 2017 12:52
Популярная украинская певица показала своего подросшего сына (ФОТО)Анна Седокова на своей странице в Инстаграме разместила снимок восьмимесячного Гектора.

Певица впервые за долгое время решилась показать подросшего сына. Артистка сфотографировалась с малышом на руках и позже поделилась этим фото с поклонниками. Анна специально позировала фотографу так, чтобы в кадр не попало лицо Гектора, так как она пока что не показывает его публике.

Популярная украинская певица показала своего подросшего сына (ФОТО)


Читайте также: Голливудский актер Дастин Хоффман вновь оказался в эпицентре скандала

Фанаты с нетерпением ждут, когда же Седокова представит всем своего маленького сына. В последнее время поклонники перестали донимать певицу вопросами о настоящем отце Гектора.


Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: