Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица поделилась милым семейным снимком (ФОТО)

27 ноября 2017 15:08
Известная украинская певица поделилась милым семейным снимком (ФОТО)В апреле Анна Седокова в третий раз стала матерью. У певицы родился мальчик, которого она назвала Гектором. Несмотря на свою активность в социальных сетях, Анна не спешила делиться фотографиями новорожденного с поклонниками. В Instagram появлялись лишь те снимки, на которых ребенок был запечатлен со спины. Наконец, Седокова решила приоткрыть завесу тайны и показать малыша. Однако фотография, судя по всему, была сделана давно.

«Быть мамой. Самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда на чеку. Быть плохой , но правильной. Быть взрослой ... С праздником мои девочки! С нашим праздником Мамочки. А это маленький Гектор», – написала певица.

Известная украинская певица поделилась милым семейным снимком (ФОТО)


Читайте также: 51-летняя Ольга Сумская сразила всех наповал сексуальным образом (ФОТО)

Напомним, что третий ребенок родился у Анны от бизнесмена Артема Комарова. Поклонники с нетерпением ждали свадьбу, но торжества так и не состоялось. Позднее Седокова призналась, что их пути с отцом ребенка разошлись и они больше не вместе.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: