Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова готовит для украинцев сюрприз на Новый год

24 ноября 2017 07:30
Оля Полякова готовит для украинцев сюрприз на Новый годПопулярная певица Оля Полякова споет для украинцев в масштабном новогоднем шоу "Большое новогоднее приключение", которое выйдет в эфире канала "Украина" вечером 31 декабря. Артистка предстанет перед зрителями в соблазнительном образе диснеевского персонажа – Джессики Рэббит.

"Джессика Рэббит из фильма "Кто подставил кролика Роджера" – это яркий сексотип, который был модным еще в 80-е, а сегодня женщины вынимают себе ребра, вставляют силиконовые груди, попы, чтобы приблизиться к этому идеалу. Посмотрите на нее, она же – воплощение женской красоты 2017-го года", –
прокомментировала свой наряд Оля Полякова.

Читайте также: Известный киноактер снова обвиняется в сексуальных домогательствах

В то же время, в павильоне, где снималось "Большое новогоднее приключение" канала "Украина", артистка заверила, что у нее – все натуральное.

К слову, в новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: