Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный киноактер снова обвиняется в сексуальных домогательствах

Известный киноактер снова обвиняется в сексуальных домогательствахСкандал с участием известного киноактера Кевина Спейси продолжает набирать обороты. Как сообщают массмедиа, британская полиция начала расследование по второму обвинению в сексуальном домогательстве со стороны актера.

В полиции Лондона заявили, что к ним поступило еще одно заявление о сексуальных домогательствах в 2005 году, жертвой которых стал мужчина. Имя пострадавшего не оглашается. Также прямо не называется и имя Спейси как вероятного виновника. Однако подтверждается, что против этого же преступника выдвинуты аналогичные обвинения по факту преступления, имевшего место 1 ноября 2008 года. А ведь именно этим днем датировано преступление, в котором обвиняют Спейси, о чем неоднократно сообщала британская пресса.

Читайте также: Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон изменился до неузнаваемости (ФОТО)

Напомним, что лауреат престижной кинопремии "Оскар" Кевин Спейси в период с 2005 по 2015 год возглавлял лондонский театр Old Vic.

Новое заявление подано в полицию через день после того, как администрация театра сообщила, что у нее на рассмотрении есть 20 жалоб на неподобающее поведение известного актера, и призвала всех, кто когда-либо сталкивался с подобными выпадами в свой адрес, обращаться в полицию.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: