Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм рассказала о воссоединении Spice Girls

21 ноября 2017 17:40
Виктория Бекхэм рассказала о воссоединении Spice Girls Знаменитая певица и дизайнер Виктория Бекхэм оценила вероятность того, что в один день легендарная девичья формация Spice Girls воссоединится. Как известно, Виктория была в ней одной из солисток.

В СМИ ранее появилась информация о том, что в планы коллектива входит общий сбор в 2018 году. Вместе Spice Girls должны будут записать новый альбом и поехать вместе с тур по странам мира. Бэкхем же, в свою очередь, заявила, что ничего подобного не происходит.

«В определенный момент важно осознать, что пришло время сказать: «Это было просто великолепно», - заявила супруга Дэвида Бекхэма в недавнем интервью, тем самым развенчав слухи, поселившие надежду в сердцах фанатов.

Также Виктория отметила, что «девичья сила» (Girl Power), некогда активно продвигаемая группой, всегда будет существовать, ведь это по-прежнему то, во что верит каждая из экс-участниц Spice Girls.

Читайте также: Сильно постаревшая Наталия Орейро огорчила поклонников (ФОТО)

Помимо этого, фанаты искренне понадеялись на реюнион после того, как Виктория для рекламы своей новой коллекции использовала известную песню Spice Girls.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: