Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильно постаревшая Наталия Орейро огорчила поклонников (ФОТО)

21 ноября 2017 16:41
Сильно постаревшая Наталия Орейро огорчила поклонников (ФОТО)40-летняя Наталия Орейро продемонстрировала фотографию, где невооруженным глазом можно увидеть морщины артистки. Соответствующий снимок актриса и певица уругвайского происхождения опубликовала на своей странице в Instagram.

Прославившаяся благодаря своей роли в сериале «Дикий ангел», трансляция которого происходила в более чем 80 странах мира, Наталия Орейро профессионально занималась моделингом, посещая все страны мира. Уже к своим 40 годам она успела связать себя узами брака с аргентинским музыкантом и родить ребенка.

Сильно постаревшая Наталия Орейро огорчила поклонников (ФОТО)

Читайте также: Очаровательная Надежда Мейхер поразила всех своими способностями (ФОТО)

Однако в недавнем же времени артистка выложила в соцсеть фотографию, где она запечатлена лежа на траве, а рядом с её головой находится пакетики семян, подписанные на русском языке. Но фанатов привело в изумление не то, что Наталья занимается садоводством, а её внешний вид, который, по мнению большинства подписчиков, указывает на уставший вид их кумира. Одни заметили, что Орейро выглядит заметно старше своих лет и порекомендовали выбирать более подобающий ракурс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: