Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская звезда рассказала о регулярных домогательствах на съемках

21 ноября 2017 13:34
Голливудская звезда рассказала о регулярных домогательствах на съемкахГолливудская актриса Натали Портман заявила, что сталкивалась с домогательствами в свой адрес практически на каждой из съемок.

Актриса рассказала, что до недавнего времени она не думала, какую значительную часть ее душевных переживаний занимают испытанные домогательства и сексизм.

«Когда я услышала все, что вышло (из скандалов с домогательствами в Голливуде — прим. Ред.), я подумала, ничего себе, мне так повезло, что у меня этого не было», — сказала Портман.

Однако актриса добавила, что хотя насилия и не испытывала в своей карьере, но домогательства — постоянно.

Читайте также: Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила

«Определенно я никогда не сталкивалась с насилием, но в какой-то степени у меня были случаи дискриминации и домогательств почти везде, где я работала», — заявила голливудская звезда.

В качестве одного из примеров лауреат «Оскара» привела продюсера, который однажды пригласил ее в частный самолет. Как выяснилось в полете, в самолете была лишь одна кровать. Портман назвала подобное поведение со стороны продюсера неприемлемым и манипулирующим.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: