Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила

20 ноября 2017 21:40
Наталья Могилевская поделилась информацией, которую никогда никому не говорила Шоу "Голос. Дети 4" покоряет своих зрителей теми талантами, которые выходят на сцену. У каждого из детей есть своя интересная история жизни, также дети рассказывают, почему и как они пришли к музыке.

Тренеры шоу "Голос. Дети 4" также делятся своими интересными историями из жизни. В рамках третьего выпуска тренер "Голосу.Дети 4" Наталья Могилевская призналась, кому отказала в предложении руки и сердца:

"Когда на украинском телевидении была романтическая программа, в которой молодые люди делали предложение руки и сердца своим любимым. Есть один неизданный эпизод этой программы, в которой певец Петя Дмитриченко вышел на сцену, подарил мне цветы на сделал предложение.

Читайте также: Оля Полякова снялась в эротической комедии (ФОТО)

В этот момент я заставила достать кассеты со всех 16 камер, которые снимали, и удалить видео. Меня возмутило то, что моя команда не предупредила меня."

Отметим, что Могилевская продюсировала Дмитриченко во время шоу "Шанс". Но, судя по всему, у Могилевской и ее подопечного никаких отношений так и не завязалось.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: