Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный рок-музыкант был срочно госпитализирован в Париже

17 ноября 2017 14:00
Легендарный рок-музыкант был срочно госпитализирован в ПарижеЗнаменитый французский рок-музыкант Джонни Халлидей был госпитализирован в срочном порядке в одну из больниц в Париже. Такую информацию распространили местные СМИ.

Причиной срочной госпитализации прослужила дыхательная недостаточность. Известно, что Халлидей уже некоторое время борется с онкологическим заболеванием. Он объявил об этом на своём аккаунте в Twitter в марте 2017 года.

Врачи обещают выписать звезду до конца этой недели. Несмотря на болезнь, певец не прекращает свою музыкальную деятельность.

Читайте также: Минутка ретро: Моника Беллуччи показала очень горячее фото

На сегодняшний день Джонни Халлидей носит заслуженный титул французской рок-звезды. Он пишет и исполняет музыку в таких жанрах, как рок-н-ролл, шансон, блюз-рок, кантри-рок. На его счету более сотни пластинок, около 70 наград и бесчисленное множество появлений на обложках журналов. Помимо этого, музыкант снимался в кино и награждён французским Орденом Почётного Легиона, бельгийским Орденом Короны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: