Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли выступила с пламенной речью на конференции ООН

16 ноября 2017 15:41
Анджелина Джоли выступила с пламенной речью на конференции ООНАктриса и посол доброй воли Анджелина Джоли призвала всех женщин мира бороться за свои права и не бояться говорить о преступлениях.

Проблема сексуального насилия до сих пор остро стоит в Голливуде. Вчера на конференции Организации Объединенных Наций в Ванкувере животрепещущую тему затронула Анджелина Джоли. Будучи послом доброй воли, актриса призвала всех женщин говорить о случаях, когда мужчины вели себя неподобающе.

«Сексуальное насилие повсюду - в той отрасли, где я работаю, в бизнесе, в университетах, в политике, в армии. Во всем мире. Слишком часто над подобными преступлениями против женщин смеялись, считая их незначительными правонарушениями со стороны тех, кто не может контролировать себя по причине болезни. Но мужчина, который плохо относится к женщине, не озабочен. Он оскорбителен», — выступила с речью Джоли.

Читайте также: Анастасия Приходько возмутилась из-за выступления Ани Лорак в Киеве

Напомним, что о сексуальном насилии в обществе заговорили после того, как ряд актрис выступили с обвинением в адрес Харви Вайнштейна. Позже выяснилось, что к подобным преступлениям причастны и другие кинодеятели: Кевин Спейси, Эд Вествик и так далее.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: