Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший телохранитель певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах

9 ноября 2017 13:35
Бывший телохранитель певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах Экс-телохранитель известной исполнительницы Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах. Как заявил Майкл Анелло, певицы якобы принуждала его присутствовать и вести наблюдение за половыми актами, помимо чего унижала его. Об этом рассказали западные масс-медиа.

Как уведомил Анелло, артистка помимо того, что унижала самого охранника, так еще и оскорбляла тех, с кем он непосредственно работал рука об руку. Звезда называла их скинхедами, нацистами, а также членами ультраправой организации Ку-клукс-клан. Более того, мужчина в то же время обвинил знаменитость в сексуальных домогательствах.

Таким образом, экс-телохранитель поведал, что в ходе приезда в Кабо-Сан-Лукас в Мексике ему сказали, что его начальница якобы потребовала посетить ее комнату и перенести ее багаж, после чего встретила его в совсем голом виде. Анелло выразил желание покинуть артистку, но Мэрайя Кэри настаивала, чтобы он все-таки перенес багаж. В конце концов, после этого он покинул звезду.

Читайте также: Один из самых богатых музыкантов планеты вновь оказался в центре финансового скандала

Уточняется, что Анелло подготовил черновик иска. Согласно данным журналистов, команда исполнительницы была намерена заплатить ему, однако телохранителя не устроила сумма компенсации морального ущерба.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: