Регистрация Войти
Вход на сайт

Ушел из жизни известный украинский актер и режиссер

Ушел из жизни известный украинский актер и режиссер Известный украинский актер и режиссер Тарас Денисенко умер на 53-м году жизни. По информации от родственников артиста, причиной его смерти стала продолжительная болезнь.

Сведения о смерти Денисенко также обнародовали и на странице Министерства культуры Украины в сети Facebook.

По словам родственников актера, на протяжении последнего месяца он находился в больнице на лечении, однако оно не принесло никаких явных результатов.

Читайте также: Отец Фриске рассказал о новой девушке Дмитрия Шепелева

За свою карьеру актер сыграл больше 30 ролей. Самой известной является его работа в картине «Как молоды мы были» 1985 года. За нее он получил главный приз на фестивале «Молодость». По предварительным данным, прощание с Денисенко состоится уже завтра в Киеве. Т
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: