Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица похвасталась идеальным прессом (ФОТО)

5 ноября 2017 05:30
Известная украинская певица похвасталась идеальным прессом (ФОТО)Популярная певица Ани Лорак в своем аккаунте в социальной сети Instagram разместила новое фото, где продемонстрировала поклонникам свой идеально накачанный пресс. Украинская исполнительница добавила к фото, что в скором времени встретится с фанатами.

По словам артистки, перед тем, как выступить перед публикой, она всегда выпивает чашку чая, а потом уже выходит на сцену. На фотографии можно увидеть, как звезда держит в руках, скорее всего, горячий напиток, а на заднем фоне, на столике в углу находится много свежих фруктов. Подписчики не могли не отметить сильно накачанный пресс знаменитости. Ведь Ани Лорак выставила его на всеобщее обозрение, подвернув серую майку. В комментариях многие начали хвалить певицу за прекрасную фигуру.

Читайте также: Джонни Деппа заметили на красной дорожке в состоянии алкогольного опьянения

Большая часть пользователей написали, что 39-летняя исполнительница правильно делает, что старается поддерживать свое тело в нужной форме, так что ее фигура выглядит все подтянутей. Некоторые подвергли артистку критике и заявили, что уже не удивлены подобными снимками знаменитости. Тем не менее, пост успел набрать уже почти 80 тысяч лайков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: