Регистрация Войти
Вход на сайт

После нового фото в Instagram Ани Лорак дали новое прозвище (ФОТО)

11 октября 2017 04:30
После нового фото в Instagram Ани Лорак дали новое прозвище (ФОТО)Певица Ани Лорак опубликовала в микроблоге снимок, сделанный якобы перед сном. Но одна деталь на фотографии очень поразила поклонников артистки, за что артистку назвали «грязнулей».

Популярная певица Ани Лорак не забывает ежедневно радовать больше трех миллионов своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями и видеороликами. Звезда шоу-бизнеса постоянно рассказывает о своем творческом процессе, отдыхе в теплых странах и других важных для нее моментах из жизни. Но на этот раз артистка решила просто пожелать доброй ночи своим поклонникам.

После нового фото в Instagram Ани Лорак дали новое прозвище (ФОТО)
Читайте также: Юмористы "95 квартала" довели до слез после исполнения песни на украинском языке (ВИДЕО)

Ани Лорак опубликовала в своем аккаунте в социальной сети снимок, на котором предстала перед фанатами в своей постели. Но почитатели таланта артистки разглядели еще кое-что интересное. Яркий макияж певицы показался многим поклонникам им совсем неуместным: «Вы ее умойте!», «А чего тонну косметики не смыла перед сном?», «Она спать накрашенная ложится? Грязнуля!», «Она и ложится спать накрашенная?!», «Спать с таким макияжем? О, ужас».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: