Регистрация Войти
Вход на сайт

Союз Селены Гомес и The Weeknd распался через 10 месяцев

1 ноября 2017 00:30
Союз Селены Гомес и The Weeknd распался через 10 месяцев Союз известных исполнителей Селены Гомес и The Weeknd распался через 10 месяцев после начала отношений, об этом сообщают инсайдеры. Многие авторитетные издания начали писать о том, что звездная пара больше не вместе, и виной всему мог выступить Джастин Бибер.

Как сообщалось в источниках, на протяжении некоторого времени певцы проводили время не вместе, и проблемы начли возникать из-за слишком плотного графика у двоих. Селена в данный момент находится в Нью-Йорке на съемках, а ее избранник гастролирует по стране, поэтому встречи их стали крайней редкостью, а отношения зашли в тупик.

Читайте также: 74-летний Мик Джаггер крутит роман с 22-летним продюсером

Ранее появились основания полагать о восстановлении связи между Селеной Гомес и ее бывшим бойфрендом Джастином Бибером, ведь парочку замечали в одном ресторане. Инсайдеры настаивают, что артисты начали встречаться чаще, и даже могут иметь намерения помириться для дальнейшего построения новых отношений, однако сама певица такие предположения отвергает.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: