Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес показала отредактированное селфи со своим женихом

30 октября 2017 17:00
Дженнифер Лопес показала отредактированное селфи со своим женихомПопулярная актриса и певица Дженнифер Лопес в своем микроблоге поделилась с подписчиками фотографией со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Звездная пара находится в прекрасных отношениях и готовится к свадьбе.

Пара находится в отношениях с марта этого года. Дженнифер старше своего избранника на шесть лет. У каждого из них по двое детей - у Лопес сын и дочь от брака с певцом Марком Энтони, а у Родригеса две дочери от отношений с психологом Синтией Скертис. И Дженнифер, и Алекс проводят немало времени с детьми друг друга - кажется, все они подружились.

Читайте также: Знаменитая певица порадовала поклонников «танцем скелета» (ФОТО)

Дженнифер Лопес показала отредактированное селфи со своим женихом
Судя по многочисленным милым сообщениям и признаниям в любви на своей странице в Instagram, свадьбу очень ждут поклонники: «Вы просто идеально подходите друг другу. Счастья вам, ребята!», «Они просто красавчики», «Ты выглядишь очень счастливой, кажется, ты нашла своего единственного», «Эти улыбки! Вы как близнецы. Очень красивые», «Моя любимая пара, надеюсь, вы будете счастливы».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: