Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая певица порадовала поклонников «танцем скелета» (ФОТО)

30 октября 2017 15:20
Знаменитая певица порадовала поклонников «танцем скелета» (ФОТО)Певица Ирина Дубцова известна не только своим творчеством, но и способностью поднять настроение, как себе, так и поклонникам в социальных сетях одной публикацией. На этот раз исполнительница показала видеоролик, в котором показала «Танец скелетов».

Ирина Дубцова решила повеселить своих фанатов, исполнив зажигательный «танец скелетов», видеозапись которого и опубликовала в своем микроблоге. Поклонники певицы пришли в восторг от увиденного. Они завалили кумира вопросами о том, где можно приобрести подобный наряд и, конечно же, оставили массу комплиментов ее танцу, напомнившему черно-белый короткометражный музыкальный мультфильм Уолта Диснея.
Знаменитая певица порадовала поклонников «танцем скелета» (ФОТО)

Читайте также: Ким Кардашьян скопировала сексуальный образ Мадонны

«Знаменитый танец скелетов? Здорово», «Очень классный костюм! Безумно нравится, вам он идёт очень», «Классно, только маски не хватает», «Мужской скелет вроде», «Каждый сходит с ума по-своему. Но танец веселый», - комментировали снимок подписчики Дубцовой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: