Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева заинтриговала фанатов снимком с неизвестным мужчиной (ФОТО)

18 октября 2017 15:51
Вера Брежнева заинтриговала фанатов снимком с неизвестным мужчиной (ФОТО)Фанаты Веры Брежневой прекрасно знают, что она счастлива в браке и все слухи о разлуке из-за измен проходят мимо звездной пары. Но сейчас они были заинтригованы новым снимком певицы, заметив рядом неизвестного мужчину.

Все сразу выразили мнение, что идиллия не может продолжаться долго, после чего стали обсуждать личную жизнь звезды, потому что в сюжете видно, как незнакомец нежно обнимает Веру Брежневу за талию и стоит сзади. Подписчики пытались выяснить у исполнительницы имя молодого красавца, а также были удивлены спокойствием Константина Меладзе.

Вера Брежнева заинтриговала фанатов снимком с неизвестным мужчиной (ФОТО)


Читайте также: Анна Седокова показала, как выглядела в 13 лет (ФОТО)

Несмотря на многие версии, касающиеся любовного романа пары, стало известно, что рядом с певицей позирует украинский танцор “Freedom” Игорь Кулешин, так как она скоро выступит на его концерте. Также артист снимался в композиции Ани Лорак, жизнь которой тоже обсуждается пользователями сетей.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: