Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый образ Ксении Собчак возмутил общественность (ФОТО)

1 октября 2017 08:34
Новый образ Ксении Собчак возмутил общественность (ФОТО)Ксения Собчак продолжает шокировать пользователей интернета своими образами. Недавно она опубликовала новые фотографии в интернете, которые ввели в ступор ее подписчиков.

Читайте также: В образе лидера группы Nirvana: Олег Скрипка поделился с поклонниками новым клипом

На фото она предстала перед общественностью в образе женщины из 90-х, которая следит за собой, но носит домой огромные сумки с продуктами. На фото она изображена в обвислой юбке, растянутом свитере желтого цвета, а также на ней было пальто, которое уже давно потеряло свою форму. Для завершения своего образа Собчак взяла в руки авоську с продуктами и большую сумку в клетку, с которой раньше торгаши ездили в Турцию за покупками.

Новый образ Ксении Собчак возмутил общественность (ФОТО)


До этого поклонники писали Ксении Собчак, комментируя ее фото в стиле 90-х, что не каждая смогла бы выйти на улицу в таком образе, тем более знаменитость. Также писали, что восхищаются ее смелостью в образах. Однако последняя фотография вызвала у пользователей волну гнева и негодования. На этом фото Собчак была одеты в дешевые поношенные вещи, и шагала по ряду с одеждой.

Новый образ Ксении Собчак возмутил общественность (ФОТО)


После публикации этого снимка пользователи взорвались волной гневных комментариев. Они писали, что она смеется над людьми, которые одеваются на рынках.Подписчики спрашивали, кем бы она была, если бы не папины деньги.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: