Регистрация Войти
Вход на сайт

Модель Хайди Блум рассталась со своим возлюбленным

26 сентября 2017 20:00
Модель Хайди Блум рассталась со своим возлюбленнымМодель Хайди Блум рассталась со своим возлюбленным Вито Шнабелем спустя три года отношений. Ранее мужчину застали в объятиях экс-жены Абрамовича Дарьи Жуковой.

Фотографии Шнабеля и Жукова опубликовали итальянские СМИ в феврале нынешнего года, но быстро исчезли со страниц изданий после предупреждения представителей Жуковой и Романа Абрамовича. После встреч с Дарьей Шнабель снова появлялся в компании Блум, их отношения продлились полгода, и лишь сегодня пара по-настоящему распалась.

Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались спустя 10 лет совместной жизни, в результате брака у пары имеется двое детей.

Читайте также: Актеры из "Игры престолов" сыграют свадьбу

После этого Дарья переехала в США, а олигарх путешествует по Средиземному морю в гордом одиночестве. Жукова проводит время со своими друзьями и посещает культурные мероприятия, на днях она побывала на показе моды, проводимой в Нью-Йорке, сопровождал ее друг Дерек Бласберг.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: