Регистрация Войти
Вход на сайт

Абрамович и Жукова передумали расставаться

1 октября 2017 15:00
Абрамович и Жукова передумали расставатьсяИзвестная фотомодель Дарья Жукова и бизнесмен Роман Абрамович вместе посетили изобразительную выставку. Не так давно пара объявила о расставании, но дали понять, что сохранят дружеские отношения.

Официально пара объявила о расторжении отношений ещё летом 2017. Новость поистине стала шокирующей, так как данная пара считалась одной из самых гармоничных в светском обществе отечественных знаменитостей. Но при расставании они дали обещание не таить злобы друг на друга, и даже участвовать сообща в разработке некоторых проектов, одним из которых и стала выставка художника Мураками. Автор выставки впоследствии даже загрузил фотографию пары на свою официальную страницу в Instagram. Выставку модель посетила в изысканном черном платье, Роман же предпочёл повседневный и непринужденный стиль, выбрав рубашку и брюки.

Читайте также: Светлану Лободу из-за нового образа не узнали поклонники (ФОТО)

Напомним, что результатом совместной супружеской жизни для Романа и Дарьи стали сын восьми лет по имени Аарон, а также дочь четырех лет Лея. Об официальном прекращении отношений супруги объявили 7 августа этого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: