Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлану Лободу из-за нового образа не узнали поклонники (ФОТО)

1 октября 2017 14:00
Светлану Лободу из-за нового образа не узнали поклонники (ФОТО)Известную певицу Светлану Лободу привыкли видеть на сцене с короткими светлыми волосами и в откровенных нарядах. На днях артистка в личном микроблоге разместила снимок. Где её не узнали даже самые преданные поклонники.

Светлана Лобода на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала снимок с длинными волосами, при этом многие фанаты отметили, что Лобода уже не блондинка. Пользователи Сети заподозрили, что артистка надевает на сцену парик в стиле «Мэрилин Монро», а в жизни у Лободы длинные русые волосы. «Откуда длинные волосы?

Светлану Лободу из-за нового образа не узнали поклонники (ФОТО)

Читайте также: Популярная украинская певица кардинально сменила имидж (ФОТО)

Откуда? Давай, рассказывай», «Тут волос длинный и тёмно русый, а на концерте короче и посветлей, парик что ли?», «Ты носишь парик? Вау, не ожидала», - комментировали снимок подписчики Лободы в Instagram, которые не узнали певицу в новом образе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: